Телефон, факс:

+7 (4922) 33-70-48
Аварийно-диспетчерская служба:

+7 (4922) 52-20-40
+7 (4922) 36-69-58
Электронная почта:


Адрес:

г.Владимир Перекопский городок д.10
Версия для слабовидящих



График отключения потребителей от ГВС

График отключения потребителей от ГВС

График отключения потребителей от Владимирской ТЭЦ-2

Участок тепловой сети Период отключения Перечень потребителей
Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди
  • ул. Балакирева, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57;
  • ул. Лакина, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а;
  • Перекопский в/г, 33;
  • Проспект Строителей, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;
  • ул. Университетская, 8, 8-а, 12;
  • ул. Чернышевского, 76
Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 15 – 28 июля
  • ул. Алябьева, 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;
  • ул. Балакирева, 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д, 57-а;
  • ул. Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;;
  • ул. Даргомыжского, 5, 18, 20;
  • ул. Красноармейская, 38, 40, 46, 49;
  • ул. Лакина, 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;
  • ул. Ново-Ямская, 12/22, 16, 26, 34-а;
  • ул. Стасова, 23, 31, 36-а, 40, 40-а;
  • ул. Сурикова, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;
  • Проспект Строителей, 21, 23, 25, 27;
  • ул. Чайковского, 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-б, 38-г, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а
Магистральные и разводящие тепловые сети Военного городка 20 июля – 2 августа
  • ул. Красноармейская, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;
  • Помпецкий переулок, 1;
  • Перекопский в/городок, 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31;
  • ул. Стрелецкая, 3-а, 42;
  • Стрелецкий в/городок, 49, 54, 57, 58, 60;
  • Ул. Университетская, 7, 9
Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди 25 июля – 7 августа
  • ул. 9-го Января, 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;
  • ул. Батурина, 14;
  • ул. Горького, 2-а, 5;
  • ул. Дворянская, 16;
  • ул. Диктора Левитана, 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35;
  • ул. Доватора, 2, 3-а;
  • ул. Княгининская, 2;;
  • ул. Казарменная, 5, 5-а, 7, 9, 9-а;
  • ул. Красноармейская, 24, 24-а, 28, 30, 34-г;
  • ул. Луначарского, 13-а, 15, 28, 28-а;
  • ул. Ломоносова, 1;
  • проспект Ленина, 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 23, 32, 34, 38, 40
  • ул. Михайловская, 8-а;
  • ул. МОПРа, 12, 12-а, 13, 15;
  • ул. Музейная, 2;
  • ул. Мусоргского, 1, 1-а;
  • Ново-Ямской переулок, 4, 4-б, 6-а, 8;;
  • ул. Ново-Ямская, 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;
  • ул. Офицерская, 20;
  • Октябрьский в/городок, 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;
  • ул. Пичугина, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;
  • ул. Разина, 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14
  • ул. Стрелецкая, 36;
  • ул. Садовая, 15, 17;
  • ул. Сущевская, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;/li>
  • ул.Сакко и Ванцетти, 41-а;
  • ул. Студёная Гора, 5-б, 7, 34, 34-а, 36

Список новостей